News

Новый мастер-класс Эндрю Синкинсона для преподавателей

8 ноября в танцевальном клубе GallaDance Смоленский Пассаж вновь состоялся интересный мастер-класс Чемпиона мира и Европы по европейской программе, трехкратного Чемпиона Блэкпульского фестиваля — Эндрю Синкинсона.

Заслуженный педагог ведущих танцоров и тренеров вновь поделился ценными знаниями с преподавателями не только клубов, школ и студий, входящих в состав МАСКТ — семинар открыт для всех спортсменов, учителей и преподавателей.

Первый семинар вызвал живой интерес участников, о чем рассказал портал Dancesport.ru: http://dancesport.ru/news/news_9399.html

Эндрю выступил с инициативой вновь поделиться опытом, и на этот раз тема коснулся соединения фигур уровня Bronze Full в вариации в таких танцах европейской программы, как Венский вальс и квик-степ. Как и в прошлый раз, участие в семинаре «Фигуры уровня Bronze Full» по решению президиума Ассоциации для преподавателей было абсолютно бесплатно. Уникальная возможность получить важную информацию из первых уст ведущих специалистов в области танца появилась после недавнего решения Президиума ассоциации включить в программу конкурсов по Scholarship дополнительный танец, включающий только фигуры basic.

Адрес места проведения: танцевальный клуб GallaDance Смоленский пассаж.

Смоленская площадь, д.3, ТЦ «Смоленский пассаж», 4 этаж.
Подробнее об участии: +7 (916) 994-02-02.

Расписание семинара Int. Standard. Andrew Sinkinson
10.00-10.45 — Viennese Waltz,

11.00-11.45 — Quickstep.