News

Moscow Ball и WDSF PD World Championship: Скоро

Две недели осталось до крупнейшего события Pro-Am этой зимы — Moscow Ball и Чемпионата мира в европейской программе по версии WDSF PD. Рады сообщить, что на Открытый Международный конкурс среди пар Pro Am зарегистрировано уже более 5 000 выходов. Регистрация

Регистрация стремится к завершению — успейте стать участником конкурса.

Уже 1-2 декабря в Центре Международной Торговли на паркете публика встретит овациями пары Pro-Am. Спонсоры конкурса учредили призовой фонд в размере 500 000 рублей для 10-ти лучших преподавателей, который распределят следующим образом:

1 место — 100 000 рублей;

2 место — 80 000 рублей;

3 место — 70 000 рублей;

4 место — 60 000 рублей;

5 место — 40 000 рублей;

6-10 места — 30 000 рублей.

В субботу в рамках Moscow Ball также состоятся соревнования American Smooth Professional и International Team Match, а в воскресенье зрители станут свидетелями Чемпионата мира среди профессионалов в International Standard по версии WDSF PD.

Бороться за звание Чемпионов мира будут пары из России — Геннадий и Анна Гераскины, Андрей Мотыль и Екатерина Ким, Сергей Терновских и Валерия Афанасьева, пара из Литвы — Донатас Вежелис и Лина Чаткевичуту, спортсмены из Дании — Бьорн Битч и Эшли Вильямсон, пара из Ирландии — Шон Смуллен и Эйми Лик, танцоры из Японии — Йошики и Чийо Китада и другие яркие пары профессионалов в International Standard из разных стран мира.

Проведите вместе с нами первые выходные декабря и зарядитесь энергией танца на много месяцев вперед.

Организаторы событий: Dance Promotion Group, Федерация танцевального спорта «Профессионал» при поддержке Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (МАСКТ) и компания SRDS.

Регистрация.

Подробная информация по тел: +7 (495) 788 04 77.