News

Традиционные семинары
МАСКТ

Сразу после Moscow Ball, 3-4 декабря в GallaDance ЦМТ состоятся традиционные семинары МАСКТ по нескольким танцевальным направлениям. Эти семинары много лет назад начались как GallaDance Camp, организованный клубами GallaDance для повышения профессионального уровня своих преподавателей.

Как всегда, великолепный подбор лекционного материала, возможность лично пообщаться с экспертами и принять участие в танцевальных практиках. Приглашаем всех преподавателей и студентов Pro Am познакомиться с программой семинаров и стать участниками.

На этот раз семинары МАСКТ уделят много внимания активно развивающемуся направлению American Smooth — организаторы пригласили экспертов с мировой известностью, профессионалов с большой буквы, многократных чемпионов в этом жанре. Michael Mead (USA), опытный тренер и многократный чемпион USA, Nik Cheremukhin (USA) & Viktorija (USA), действующие многократные чемпионы по American Smooth, молодые, амбициозные и, что зачастую важно для учеников, русскоговорящие. Также они являются финалистами США по Int. Standard и славятся своим мастерством ставить шоу.

Поклонникам латиноамериканской программы будут особенно интересны лекции Карины Калиничевой, которая расскажет, как правильно и с какой скоростью нужно давать базовые фигуры студентам, и Татьяны Суховой, которая обладает уникальной методикой преподавания техники бальных танцев, основанной на естественности и биомеханике работы суставов.

Также будет активно раскрыта тема социальных направлений — большой пласт лекций затронет Swing Dance и Аргентинское танго.

Лекторы:

American Smooth

  • Michael Mead (USA). Четырехкратный чемпион США и мира по American Smooth
  • Nik Cheremukhin (USA). Трехкратный чемпион США и мира по American Smooth
  • Viktorija (USA). Трехкратная чемпионка США и мира по American Smooth

Caribbean Mix

  • Seo Fernandes (Cuba). Известный во всем мире танцор и певец.

Arg. Tango

  • София Семинская (Россия). Менеджер по развитию Arg. Tango танцевальных клубов GallaDance. Организатор российских и международных фестивалей и конкурсов аргентинского танго.

International Latin

  • Татьяна Сухова (Россия). Финалистка чемпионатов России по LA и 10 танцам среди профессионалов. Призёр чемпионата России по ST среди профессионалов
  • Карина Калиничева (Россия). 2-кратная Чемпионка России по латиноамериканской программе, финалистка Европы по латиноамериканской программе. + Int. Standard

Swing Dance (Lindy Hop)

  • Даниил Никулин и Мария Филиппова (Россия). Чемпионы России по линди хоп. Приглашённые преподаватели фестиваля Lindy Shock, Будапешт
  • Даниил Сердитов (Россия). Топ преподаватель GallaDance
  • Юлия Буреничева (Россия). Чемпионка России по Арг танго в категории Tango de Pista 2015, 4-х кратная финалистка чемпионата мира по Арг танго tango de pista и escenario, + Arg. Tango

Современные направления

  • Елена Соборова (Россия). Финалистка Чемпионата Европы и мира по Hip-hop

 

Студенты Pro Am могут принять участие в общих лекциях по American Smooth. 03.12 и 04.12 (Уточняйте, пожалуйста, информацию на dance.ru). Регистрации и оплата участия через Dance.ru обязательна. Возможно участие самостоятельно или с партнером.

Регистрация на лекции и уроки: https://www.dance.ru/brr/ru/66/reg/