News

London Ball 2019: приглашает к регистрации

В роскошном, фешенебельном отеле Intercontinental Park Lane 11 и 12 октября состоится 10-ый юбилейный конкурс Pro-Am — London Ball 2019.

Организаторы конкурса— Эндрю Синкинсон и Ирина Гальперина объединили свой профессиональный опыт и ресурсы, чтобы создать очередное первоклассное мероприятие для истинных любителей танцев.

В пятницу, 11 октября, состоится торжественный гала-ужин с шампанским, который завершится блюдами для настоящих гурманов с изысканными белыми и красными винами. Гостей ждет много танцев и развлечений.

В субботу, 12 октября, пройдут долгожданные Pro-Am встречи, а также состоятся 4 открытых соревнования, где каждый сможет стать свидетелем яркой борьбы настоящих звезд танца.

Юбилейный London Ball не обойдется и без замечательной музыки, которую гостям и участникам конкурса подарят Эшли Фролик и The Empress Orchestra. Соревнования будут оценивать профессиональные судьи —национальные Чемпионы, а также Чемпионы мира и Великобритании.

Регистрация открыта для всех, кто верит в свободу выражения искусства танца. Гарантированный призовой фонд конкурса: £ 20.000

Регистрация и билеты: http://www.the-londonball.com/registration-tickets/