News

Чемпионат МАСКТ TOP-100 Argentine Tango & Caribbean Mix

В рамках традиционного открытого международного конкурса Holiday Open 2019 среди танцевальных пар Pro-Am, 14 сентября в отеле Holiday Inn Сокольники состоится Чемпионат МАСКТ Тор-100 по программам Argentine Tango & Caribbean Mix.

Чемпионат МАСКТ ТОР-100 проходит среди участников конкурсов Pro-Am, которые вошли в рейтинг из каждой возрастной группы (Top of All A, Top of All B, Top of All C).

Участие в Чемпионате бесплатное, приобретается только входной билет.

Каждый участник, попавший в список Top 100 по одной, двум или трем возрастным группам, вправе зарегистрироваться в одной, двух или трех любых представленных программах Чемпионата, в своей возрастной группе или в группе моложе.

Списки:
ТОР-100 (А)

ТОР-100 (B)

ТОР-100 (C)

Все участники получают зачетные баллы в рейтинг-системе МАСКТ с коэффициентом 2 по отношению к обычным конкурсам, а также всем финалистам (максимум 7 пар) Чемпионата предоставляется специальная скидка 10% на регистрационные взносы на конкурсы, проходящие под эгидой МАСКТ. Победителю в каждой номинации предоставляется два входных билета на все открытые конкурсы МАСКТ до окончания последнего блока чемпионатов МАСКТ TOP-100.

Подробная информация по тел.: +7 (495) 788 04 77