News

Champions’ Ball 2020: регистрация уже идет

Отбросим суеверия: 13-ый ежегодный Champions’ Ball обещает стать блистательным. Самый крупный Pro-Am конкурс состоится 25-26 апреля в Конгресс зале Центра Международной Торговли. Событие, которое задает тон всем остальным Pro-Am турнирам, из года в год по-новому удивляет участников и гостей.

Главным сюрпризом Champions’ Ball 2020 станет эксклюзивное выступление 10-кратных Чемпионов мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов WDC Рикардо Кокки и Юлии Загоруйченко (Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko). Легендарная пара, объявившая о завершении карьеры в конце прошлого года, впервые выступит в России с показательными выступлениями в первый и второй дни конкурса.

Champions’ Ball ведет свою историю с 2007 года, и за это время принимать участие в конкурсе стало престижным не только для российских Pro-Am пар, но и для пар зарубежного танцевального Pro-Am сообщества. Отличительной особенностью конкурса является то, что судят Champions’ Ball всегда лучшие арбитры – чемпионы Мира, Европы и своих стран, мировые звёзды танца. За годы существования турнира в работе судейской коллегии принимали участие такие легендарные специалисты как Джон Кимминс, Эндрю Синкинсон, Майкл Стайлианос, Брайан Уотсон, Майкл Чапмэн, Тимоти Хаусон, Анна Безикова и многие другие. Ежегодно турнир освещают ведущие СМИ России и мира.

Невероятной красоты оформление залов, великолепные наряды конкурсантов, многообразие талантливых пар на паркете – неизменные спутники конкурса.  По доброй традиции, вечерние отделения турнира проходят под аккомпанемент Оркестра Гродненской филармонии под управлением Бориса Мягкова. В вечерних отделениях Champions’ Ball 2020 пройдут WDC Amateur International Latin, а также Open to the World Professional American Smooth Trophy под патронажем Ольги Краснянской и Эльдара Джафарова, основателей компании SRDS.

Регистрация на конкурс уже открыта. Первый льготный период регистрации продлится до 25 февраля включительно. Только на период льготной регистрации и специально для тех, кто делает свои первые шаги в мире Pro-Am, организаторы турнира предусмотрели приятные цены – половина стоимости при регистрации в категории Bronze Beginner. Отличный шанс для новичков почувствовать все преимущества самого масштабного события мира Pro-Am.

Бронирование билетов и регистрация на конкурс возможны по ссылке: https://www.dance.ru/brr/ru/102/reg/.