News

Итоги заочного заседания Президиума МАСКТ

Дорогие друзья!

8 июня 2020 состоялось заочное заседание Президиума Международной Ассоциации клубов, школ и студий танца, в результате которого был принят ряд решений.

Рады сообщить, что была определена новая дата проведения Prestige Cup. Мы все ещё ждём решения властей в отношении проведения мероприятий, но очень надеемся встретиться на одном из самых ярких и ожидаемых Pro-Am конкурсов летнего танцевального сезона 15-16 августа.

Кроме того, Президиумом МАСКТ было принято решение продлить срок действия скидок по сертификатам, полученным на Чемпионатах Best of the Best 2019 г., до окончания последнего блока Чемпионатов Best of the Best 2021 г. Также с 1 июля 2020 года начнут действовать сертификаты, которые были получены в рамках уже прошедших в 2020 году Чемпионатов Best of the Best International Standard (02.02.2020) и Best of the Best Argentine Tango (22-23.02.2020).

Жизнь начинает возвращаться в привычное русло, и мы с нетерпением ждем возвращения наших любимых конкурсов. Напоминаем, что летом мы также надеемся увидеться ещё на двух великолепных конкурсах в городе Санкт-Петербурге: Невский бал (1 августа) и Saint Petersburg Dance Holidays (29-30 августа). До скорой встречи на паркете.

За актуальной информацией следите в наших социальных сетях: Facebook и Instagram.