News

Saint Petersburg Dance Holidays. Регистрация продолжается

Приглашаем на красивое завершение летнего танцевального сезона на фестивале с 13-летней историей Saint Petersburg Dance Holidays. Турнир состоится 28 августа в Северной столице. Впервые конкурс пройдет на Васильевском острове в отеле Park inn by Radisson «Прибалтийская» на берегу Финского залива. Для участников и гостей отель подготовил специальное предложение на размещение в дни проведения конкурса.

В программе Saint Petersburg Dance Holidays 2021, помимо Scholarship и Championship, традиционно пройдет Pro-Am Grand Prix Eurasian Cup (EADO), а также планируются рейтинговые соревнования Чемпионат МАСКТ TOP-100 International Standard, детский и юниорский Championship, соревнования студентов-любителей Am-Am. Кроме того, своими великолепными выступлениями гостей удивят профессиональные танцоры в рамках Showcase Eurasian Show Dance Championship и соревнований РТС в шоу-программе. Во время проведения конкурса будут обеспечены все меры безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора на дату проведения.

После окончания конкурсной программы и награждения победителей в номинациях всех участников и гостей Saint Petersburg Dance Holidays 2021 ждет зажигательное after party. В компании добрых друзей на корабле «Grand Marine» отправимся в прогулку по ночной Неве с шампанским, ужином, насладимся разведением мостов и танцами до самого утра.

В стоимость билетов на after party включен трансфер, который на комфортабельных автобусах доставит участников до пристани и обратно.

Организаторы турнира, Андрей Бущик и Ася Ткачёва, приготовили сюрпризы, подарки и денежные призовые сертификаты участникам фестиваля. Приглашаем стать частью яркого летнего события. Регистрация на портале dance.ru по ссылке: https://www.dance.ru/brr/ru/151/reg/