News

Открыта регистрация на 15-ый юбилейный международный конкурс Pro Am «Champions’ Ball – 2022»!

Лучшие пары Pro Am, профессионалы и любители выйдут на паркет бального зала Центра международной торговли 16-17 апреля и подарят свои потрясающие выступления гостям турнира Champions’ Ball.

В рамках дневных программ конкурса состоятся соревнования по всем танцевальным направлениям. Вечером гостей и участников ждут красивые выступления профессиональных танцоров, финалы Championship, Championship Tango de Pista, участники которого исполнят 3 полные мелодии танго различных оркестров, и танцы в перерывах между отделениями.

Нововведением «Champions’ Ball – 2022» станет One Dance Basic Championship. Это конкурс с призовым фондом по базовым фигурам в одном танце европейской и латиноамериканской программы бальных танцев без возрастных групп и для любого уровня подготовки. В International Standard это будет Медленный вальс, а в International Latin – Ча-ча-ча. Предварительные этапы One Dance Basic Championship можно будет посмотреть в дневном отделении, а финал – вечером.

Кроме того, впервые успешно прошедший в рамках «Moscow Ball – 2021» и вызвавший большой интерес среди Pro Am участников Чемпионат по базовым фигурам пройдет для уровней Bronze, Silver и Gold в латиноамериканской и европейской программе бальных танцев.

Патроны конкурса подготовили специальный фонд для профессиональных пар и 10 лучших преподавателей по версии Top Awards. Для студентов Championship по базовым фигурам учрежден общий призовой фонд в размере более 500 000 рублей.

По традиции оценивать выступления участников на паркете «Champions’ Ball – 2022» будут многократные чемпионы мира и Европы по всем танцевальным направлениям. Состав судей перед каждым туром Scholarship и Championship будет определен посредством жеребьевки в латиноамериканской и европейской программах, а также в American Smooth. Впервые жеребьевка такого рода состоялась в прошлом году в рамках конкурса «Зимний Бал» и стала прецедентом в российской практике проведения не только Pro Am конкурсов, но и других крупных турниров и чемпионатов.

Champions’ Ball – по-настоящему особенный конкурс со своей уникальной историей, невероятно красивыми декорациями и неизменно насыщенной и очень танцевальной программой. Приглашаем всех стать частью великолепного весеннего события, зрителями и участниками Champions` Ball. Зарегистрироваться и приобрести билеты можно на портале dance.ru https://www.dance.ru/brr/ru/172/reg/