News

Ural Dance Cup 2022. Регистрация открыта.

Главный Pro Am турнир Урала Ural Dance Cup 2022 пройдет 6 ноября в 5-звездочном отеле Hyatt Regency в центре Екатеринбурга на набережной. Программа конкурса будет состоять из соревнований среди пар Pro Am по всем танцевальным направлениям, а также впервые будут добавлены современные направления – Urban Fusion и Heels Fusion. Традиционно, вечернее отделение украсят финалы дневных состязаний, которые пройдут в сопровождении биг-бэнда Виталия Владимирова.

Кроме того, вечером состоится One Dance Championship, который станет нововведением не только в рамках Ural Cup, но и всех конкурсов компании Dance Promotion Group. One Dance Championship пройдёт для всех желающих по перечисленным ниже направлениям и возрастным группам по одному танцу ⬇️

 

International Standard

?A – Tango

?B – Waltz

?C+D – Foxtrot

 

International Latin

?A – Samba

?B – Cha-Cha, C+D – Rumba

 

Argentine Tango Salon

? A+B+C+D – Milonga

 

В рамках Ural Dance Cup 2022 состоится благотворительная акция «Фонда Ройзмана» в поддержку Федерации спортивных танцев на колясках, представители которой выступят с шоу-номером. Завершит турнир компаний Dance Promotion Group и танцевального клуба GallaDance Guru Centre зажигательная after party в ресторане при отеле Fireside.

 

Станьте частью настоящего праздника танцев – регистрация на сайте dance.ru.

Подробности по тел.: +7(499)444-22-40.

До встречи в самом сердце Урала 6 ноября.