News

Mriya Cup 2023. Новый танцевальный конкурс в календаре МАСКТ

I Всероссийский фестиваль танца Mriya Cup 2023 состоится 19 марта. Конкурс пройдет на берегу Черного моря в уникальном отеле премиум-класса «Mriya Resort & SPA».

Живописный горный массив и бескрайний морской простор, весна, солнце и много танцев: конкурс обещает стать прекрасной традицией календаря МАСКТ.

В рамках фестиваля пройдут соревнования среди пар Pro Am по всем возрастам и танцевальным направлениям, а также профессиональные турниры, среди которых межрегиональный этап кубка РТС, первенство РТС по 10 танцам в возрастной категории «Молодёжь 2», первенство РТС среди молодёжных команд. Красивой частью танцевального дня станут соревнования по шоу в разных категориях от соло до формейшн. Кроме того, организаторы фестиваля «Mriya Cup 2023», Александр Елизаров и Наталья Иванова, приготовили яркие показательные выступления Севастопольского Академического театра танца имени Вадима Елизарова. Театр танца уникален в своем роде: это первый театр бальных танцев в России, который существует уже более 40 лет.

«Севастопольский Академический театр танца имени Вадима Елизарова по праву можно считать местом зарождения Pro Am движения в Крыму. Это обусловлено тем, что профессиональные артисты театра, имеющие за собой танцевальное прошлое, выступают гарантом количественного и качественного состава преподавателей в движении Pro Am» – поделился директор театра танца, заслуженный артист Крыма и Украины, чемпион России среди профессионалов по шоу, многократный чемпион Украины среди любителей по 10 танцам Александр Елизаров.

Приглашаем участников и гостей на великолепный праздник танца встретить весну на южном берегу Крыма. Регистрация по ссылке.