Новости

Holiday
Open:
Итоги конкурса

В минувшее воскресенье 16 сентября в Holiday Inn Сокольники состоялся Открытый международный конкурс Holiday Open среди танцевальных  пар Про-Ам и любительских танцевальных дуэтов.

Организаторы конкурса – Региональная общественная организация содействия и развитию танцевального искусства «Московский Танцевальный Альянс в лице Игоря Михалькова и Наталии Смирновой, при поддержке Международной Ассоциации клубов, школ и студий танца и Российского танцевального союза.

International Standard — Scholarship A
1 Юлия Погребинская, Евгений Павлос (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)
2 Екатерина Осадчая, Алексей Усанов (тренируются самостоятельно, Moscow)
3 Анна Адрианова, Виктор Нугаев (Московский Танцевальный Альянс, Moscow)
4 Анна Яковлева, Александр Мазур (тренируются самостоятельно, Moscow)

International Standard — Scholarship B
1 Софья Светлосанова, Денис Донской (NDL, Moscow)
2 Ирина Светлицкая, Петр Кашинский (тренируются самостоятельно, Moscow)
3 Анна Печенова, Дмитрий Накостенко (Formula Dance, Moscow)
4 Анна Харитонова, Борис Басин (Tango Dance Studio, Moscow)
5 Анна Снегирева, Никита Кадников (тренируются самостоятельно, Ekaterinburg)
6 Маргарита Пантелеева, Павел Непомнящих (тренируются самостоятельно, Moscow)
7 Татьяна Игнатьева, Андрей Волков (Volkov dance studio, Moscow)

International Standard — Scholarship С
1 Елена Никитина, Владислав Коротченко (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)
2 Татьяна Игнатьева, Андрей Волков (Volkov dance studio, Moscow)
3 Ольга Гаврикова, Антон Шевченко (Московский Танцевальный Альянс, Moscow)
4 Ammie Ericsson, Andre Yeremin (Gold Coast Ballroom, Stockholm)

International Latin — Scholarship A
1 Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)
2 Елена Окулова, Егор Петров (тренируются самостоятельно, Moscow)
3 Ольга Гладышева, Илья Сизов (тренируются самостоятельно, Moscow)
4 Оксана Дюшко, Евгений Кузин (Танцландия, Moscow)
5 Ирина Николаева, Антон Лам-Вири (Moscow, Moscow, Russia
6 Виктория Багаева, Владимир Литвинов (Premier Dance Studio, Moscow)

International Latin — Scholarship B
1 Светлана Мухаметшина, Александр Чесноков (тренируются самостоятельно, Moscow)
2 Алена Бикузина, Антон Гончаров (Клуб №1, Moscow)
3 Марина Щербакова, Виталий Диденко (тренируются самостоятельно, Moscow)
4 Юлия Бинус, Александр Родыгин (тренируются самостоятельно, Nizhniy Novgorod)
5 Алена Захарко, Олег Негров (тренируются самостоятельно, Moscow)
6 Татьяна Смирнова, Павел Трошичев (Аурум, Moscow)

International Latin — Scholarship C
1 Елена Нефедова, Владислав Лец (тренируются самостоятельно, Moscow)
2 Ирина Блинникова, Михаил Жебелев (Московский Танцевальный Альянс, Moscow)
3 Елена Бабиевская, Владимир Фетисов (Танцмейстер, Moscow)
4 Марина Готфрид, Денис Змиевский (тренируются самостоятельно, Surgut)

Arg. Tango Free Style — Scholarship А
1 Анна Губаева, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

Arg. Tango Free Style — Scholarship B
1 Анна Пащинская, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)
2 Виктория Косинова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)
3 Ксения Арефьева, Дмитрий Нестеров (GallaDance ЦМТ, Moscow)
4 Татьяна Дубинина, Эдуард Гатин (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)
5 Анна Шлесина, Александр Н. Фролов (тренируются самостоятельно, Moscow)
6 Александра Водовозова, Петр Лихачев (тренируются самостоятельно, Moscow)

Arg. Tango Salon — Scholarship A
1 Юлия Мет, Максим Герасимов (MOST пространство танца, Moscow)
2 Анна Губаева Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

Arg. Tango Salon — Scholarship B
1 Светлана Бурова,Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow)
2 Юлия Метс, Максим Герасимов (MOST пространство танца, Moscow)
3 Анна Пащинская, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)
4 Виктория Косинова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)
5 Анна Шлесина, Александр Н. Фролов (тренируются самостоятельно, Moscow)
6 Ольга Сакулина, Дмитрий Резцов (Дом танца Bossa Nova, Moscow)
7 Татьяна Дубинина, Эдуард Гатин (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

Arg. Tango Salon — Scholarship C
1 Марина Плоткина, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)
2 Ангелина Пинаева, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow)
3 Галина Каткова, Эдуард Гатин (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)
4 Маргарита Стахеева, Андрей Андреев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)
5 Карина Микаелян, Сергей Кривов (ActiveDance, Moscow)

Am Smooth — Scholarship A
1 Алена Ремизова, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Moscow)
2 Анна Гродзинская, Эрнест Сюч (Imetria, Moscow)

TOP AWARDS
Top of Bronze
Ирина Лаврентьева [GallaDance Новослободская]

Top of Silver
Светлана Печатникова [GallaDance Смоленский Пассаж]

Top of Gold
Анна Пащинская [GallaDance Смоленский Пассаж]

Top of All
Results for gentleman:
Дмитрий Качановский [GallaDance Мичуринский] Results for ladies:
Ирина Лаврентьева [GallaDance Новослободская]

Top Teacher 3
Results for gentleman:
Норайр Аракелян [GallaDance Смоленский Пассаж] Дмитрий Воробьев [GallaDance Крестовский] Андрей Папаев [GallaDance Новослободская]

Top Studio
GallaDance Смоленский Пассаж
GallaDance Крестовский
GallaDance Новослободская