Новости

«Звезда Санкт-Петербурга».
Eurasian Grand Prix Trophy-2018

15 декабря, при поддержке МАСКТ и ЕАТО, в отеле Holiday Inn, 11-й год подряд проводится событие, имеющее свою уникальную историю, стиль и традиции – международный танцевальный фестиваль «Saint Petersburg Star» и «Гран-При Евразийский трофей».

Конкурс проводится с 2008 года, и давно зарекомендовал себя как must go. На великолепно декорированный белоснежный паркет конгресс-холла, в сопровождении оркестра, выйдут лучшие пары категории Pro-Am из России, Америки, стран Европы и Азии.

В пятницу, в отеле, состоятся уроки «Звёзд», в субботу 15 декабря – конкурс Pro-Am, в вечернем отделении которого учреждён Eurasian Grand Prix Trophy Pro-Am, Евразийский трофей в шоу программе Pro-Am, открытые соревнования профессионалов в программах Smooth, Show Dance, соревнования взрослых танцоров в латине и в стандарте. Турнир всегда отличает не только особая атмосфера, декорации, великолепный свет, большой паркет, международная судейская линейка, состав лучших пар Pro-Am, но и традиционно особые, ни с чем не сравнимые Афтепати!

В этот раз ждём Вас в центре Санкт-Петербурга, на набережной Фонтанки в легендарном ночном клубе «Пурга» на «хулиганской вечеринке встречи Нового Года»

Это будет незабываемым окончанием праздника танца, живой музыки и дружеского общения в приятной компании!

Подробная информация spbdancefest.com

Регистрация по ссылке

Организатор Андрей Бущик

Арт-Директор Ася Ткачёва

+79112108040

+74957499355