Новости

Бал белых ночей: Регистрация открыта

Впервые в Corinthia Hotel в Санкт-Петербурге, 15 июня состоится 10-й Открытый Международный конкурс Pro-Am Бал белых ночей и Чемпионат МАСКТ Best of the best по Аргентинскому танго.

Конкурс, который ежегодно открывает летний сезон Pro-Am событий и собирает лучшую танцевальную публику в самое романтичное время в северной столице, в этом году празднует свой юбилей. По случаю этой прекрасной даты и в качестве особого подарка всем любителям танцев организаторы приготовили сюрприз. Бал белых ночей состоится в новом месте — прекрасном пятизвездочном отеле Corinthia Hotel в самом сердце Санкт-Петербурга на Невском проспекте.

В рамках Бала белых ночей пройдет, завершающий этот блок чемпионатов ассоциации, Чемпионат МАСКТ Best of the best в одном из самых популярных направлений танцев на конкурсах Pro-Am — в Аргентинском танго. Высокий уровень пар, достойный танец и потрясающая атмосфера — все это заслуживает внимания зрителя. Организаторы конкурса пригласили, как всегда, авторитетную бригаду судей, которые приедут в Санкт-Петербург в период белых ночей, чтобы дать свою оценку участникам.

А завершить этот прекрасный weekend организаторы приглашают на Танго Бранч, который состоится 16 июня в панорамном зале ресторана «La Vue». Вас ожидает уникальный вид на исторический центр Петербурга, живая музыка от Orquesta Primavera, яркие и невероятно красивые выступления, вино и гастрономическая кухня. Погрузитесь в атмосферу самого чувственного и страстного танцевального направления – Аргентинского танго.

«Романтика белых ночей, длинные выходные, искреннее радушие организаторов — все это год от года привлекает все большее количество участников и зрителей, объединенных одной страстью — танцами, — комментирует организатор Денис Тагинцев, Чемпион мира, Европы, России по латиноамериканским танцам, Чемпион России по шоу, Вице-Чемпион мира по шоу среди профессионалов, совладелец танцевальных клубов GallaDance в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Тюмени, — Ждем вас с нетерпением в Санкт-Петербурге».

Регистрация уже началась: https://www.dance.ru/brr/ru/76/reg/

Подробная информация по тел.: +7 (495) 788 04 77.