Новости

Moscow Dance Holidays 2021: регистрация открыта

Приглашаем на международный открытый танцевальный фестиваль Pro Am Moscow Dance Holidays, который состоится 3 апреля 2021 года.

Талантливые участники, самые известные судьи, современное концертное оборудование и новый современный бальный зал — долгожданный весенний конкурс пройдет в Grand Ballroom на Павелецкой по адресу Шлюзовая наб., 2/1 с1.
Grand Ballroom — это абсолютно новое отдельностоящее здание в центре Москвы с потрясающим дубовым паркетом размером 840 кв.м. Архитектуру великолепной площадки создавал главный архитектор парка Музеон и электротеатра Станиславский. Эвент-пространство с дизайнерскими фойе и роскошными холлами поражает особой изысканностью и отличным местоположением: роскошные пространства для отдыха между заходами, накрытые VIP-столы и фуршет с шампанским для участников и гостей конкурса. Уютные номера близлежащих отелей Courtyard by Marriott и Swiss Hotel позволят с комфортом разместиться на время проведения конкурса.

Традиционно программа турнира разнообразна и включает соревнования среди пар Pro Am по всем танцевальным направлениям. Кроме того, в рамках Moscow Dance Holdays 2021 пройдет соревнование среди любителей и профессионалов РТС, Чемпионат Евразии по шоу-программе и Гран При Евразии по всем танцевальным направлениям Pro Am. Особой торжественности этому дню добавит Чемпионат МАСКТ Best of the Best Caribbean Mix 2021. А также организаторы конкурса готовят сюрпризы и подарки для участников и гостей яркого праздника.

Новые эмоции и незабываемые танцы ждут вас на Moscow Dance Holidays 2021.

Регистрируйтесь по ссылке: https://www.dance.ru/brr/ru/132/about/