Новости

Crystal Ball 2022

Организаторы турнира, Алёна Ваганова, Виталий Головин, Евгений Смагин и Полина Казаченко, приглашают стать частью яркого танцевального праздника в начале нового года. Crystal Ball 2022 пройдет 26-27 февраля 2022 года в одном из самых комфортабельных и современных конгресс-центров Европы Expoforum в городе Санкт-Петербурге.

«В этом году мы ярко отметили 10-ый юбилей Crystal Ball 2021, который стал по-настоящему масштабным и запоминающимися событием, — вспоминает одна из организаторов конкурса Елена Ваганова, — в будущем году мы откроем новую декаду торжественного события Pro Am мира и приглашаем вас стать его частью»

 

В рамках турнира состоятся конкурсные выступления танцоров всех возрастов и во всех танцевальных программах. В первый день Crystal Ball 2022 на паркете встретятся танцевальные дуэты категории Pro Am. В соревнованиях могут принять участие студенты абсолютно любого уровня подготовки. Во второй день конкурса пройдут соревнования среди профессионалов по International Latin, International Standard и American Smooth, а также — соревнования во всех возрастах и программах среди любителей. Судить выступления в оба дня конкурса будут самые авторитетные специалисты с мировыми именами.

 

Дополнительная информация о конкурсе, бронирование отеля по специальным ценам от организаторов, а также билеты на Crystal Ball 2022 на сайте.