Новости

Moscow Dance Holidays 2022. Открыта регистрация

Весенний Pro Am турнир Moscow Dance Holidays 2022 состоится 2 апреля. Уже во второй раз турнир пройдет в Grand Ballroom на Павелецкой: грандиозный концертный холл с дубовым паркетом, огромным светодиодным экраном, дизайнерскими фойе, роскошными холлами и фотозонами встретит гостей и участников турнира.

Площадка проведения удобно расположена рядом с современными отелями Courtyard by Marriott и Swiss Hotel Красные Холмы недалеко от Московского дома музыки.

В рамках Moscow Dance Holidays 2022 состоятся соревнования среди пар Pro Am по всем танцевальным направлениям. Регистрация на Pro Am Eurasian Grand Prix вновь проводится по отдельным возрастам, всем танцевальным направлениям и открыта для всех желающих. Для тех, кто впервые выйдет на паркет конкурса, организаторы турнира добавили наградные категории Dance Holidays Open Level Championship по уровням Bronze Open, Silver Open и Gold Open. Яркой частью танцевального дня станет Чемпионат МАСКТ Best of the Best Caribbean Mix 2022.

Кроме того, в вечернем отделении Moscow Dance Holidays пройдут соревнования среди профессионалов РТС Grand Prix Professional Latin и Standard, а также открытый турнир среди профессионалов по шоу программе. Гостей вечера ждут приветственный бокал шампанского и танцевальные паузы под живой аккомпанемент.

Организаторы турнира, Андрей Бущик и Ася Ткачева, приготовили много сюрпризов для подписчиков аккаунта в соцсетях – бесплатное участие и билеты в VIP зону. Следить за проводимыми розыгрышами можно в аккаунте @dance.holidays

Незабываемые позитивные эмоции ждут вас этой весной на турнире Moscow Dance Holidays.

Регистрация по ссылке: https://www.dance.ru/brr/ru/170/reg/