Новости

Осенние сезоны 2022 — Регистрация открыта

Приглашаем открыть осенний танцевальный сезон 11 сентября на Pro Am конкурсе «Осенние сезоны».
Традиционный и полюбившийся турнир Holiday Open в 2022 году изменил название и место проведения. Современный и модный Grand Ballroom, открывшийся недавно, впервые встретит участников этого осеннего турнира.

 

В программе конкурса представлены все танцевальные направления и добавятся несколько новых категорий — CUP FOXTROT и СUP RUMBA, а также Кубок Российского Танцевального Союза RDU CUP и EADC CUP ALL AGES, которые пройдут по направлениям International Latin, International Standard и American Smooth и по всем возрастным категориям. Организаторы турнира всегда очень внимательно относятся к составу судейской коллегии и пригласили оценивать мастерство выступающих пар тех, кто своими результатами и результатами своих учеников заслужили право высказывать свое авторитетное мнение. Кроме того, для участников «Осенних сезонов» в отеле Rosso Riva подготовлено специальное предложение на проживание в даты проведения конкурса.

«Мы ждем наших постоянных участников и новых гостей, чтобы сделать этот день запоминающимся и вместе создать неповторимую атмосферу праздника, — пригласил на «Осенние сезоны» один из организаторов Игорь Михальков.

Регистрация на портале dance.ru.