Новости

Moscow Dance Holidays. Регистрация открыта

Первые выходные апреля в этом году ознаменуется не только окончанием школьных каникул, но и ярким Pro Am турниром. Танцевальным конкурс Moscow Dance Holidays пройдет 1 апреля в модном современном пространстве Grand Ballroom на Павелецкой в Москве. Конкурс проводится при поддержке Международной Ассоциации клубов, школ и студий танцев (МАСКТ) под эгидой Российского Танцевального Союза (РТС).

Организаторы конкурса, Андрей Бущик и Ася Ткачёва, подготовили насыщенную дневную и красивую вечернюю программы и приглашают стать частью события.  Современное event-пространство в центре Москвы, точное и комфортное расписание, звёздный состав участников Pro Am, большой паркет – не пропустите Moscow Dance Holidays 2023.

Нововведением турнира станет Supercup Moscow Dance Holidays. Соревнование пройдет без деления на уровни и возраста по всем танцевальным направлениям и станет украшением вечернего отделения. Также вечером 1 апреля состоятся Кубок РТС по Pro Am, финалы PRE-Championship для начинающих танцоров, отдельные соревнования по шоу Pro Am Moscow Dance Holidays Show Dance Cup и выступления профессионалов РТC. Оценивать участников будут легенды мировой бальной хореографии и специалисты высочайшего класса Российской Федерации, всероссийской и международной судейских категорий.

В рамках Moscow Dance Holidays пройдут Чемпионаты МАСКТ Best of the Best по International Latin и Caribbean Mix. За выступления все участники Чемпионатов получат двойные баллы в Рейтинг-систему, а победители и финалисты также получат дополнительные бонусы в виде специальных скидок на регистрационные взносы и другие привилегии при участии в конкурсах МАСКТ.

Кроме того, участников и гостей конкурса ждут танцы в перерывах под живую музыку и приветственный бокал шампанского для всех участников вечернего отделения. Для брони доступны VIP-столы с накрытием с самого утра с шампанским и закусками от шеф-повара Grand Ballroom.

Проведите незабываемый первоапрельский день, танцуя на паркете Moscow Dance Holidays.

Регистрируйтесь на dance.ru по ссылке.  По вопросам, связанным с онлайн регистрацией или изменениями в заявке, звонить по телефону +7 (499) 444-22-40.