Новости

Nevsky Ball 2023: приглашаем зарегистрироваться на конкурс

Команда организаторов, Евгений Смагин, Полина Казаченко, Виталий Головин и Алена Ваганова, приглашают принять участие в конкурсе «Nevsky Ball 2023», который в этом году в 7-ой раз пройдет в Северной столице при поддержке МАСКТ. Конкурс состоится 29 апреля в самом центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте в шикарном отеле Corinthia Hotel St Petersburg 5*.

Все уровни, танцевальные стили и возрастные группы будут представлены на турнире. Оценивать выступление участников «Nevsky Ball 2023» будет титулованная судейская бригада, состоящая из чемпионов и легенд бального танца. Команда организаторов турнира неизменно гарантирует качество и уровень проведения своего турнира: великолепный большой танцевальный паркет, светозвуковое сопровождение от «Гильдии мастеров», насыщенная танцевальная программа. Эксклюзивным предложение турнира станет «Билет гостя участника» — приобретая один входной билет, вы получите еще два в подарок. Кроме того, для участников конкурса действует специальное предложение на проживание в 5-звездочном отеле Corinthia Hotel * — успейте забронировать себе номер по приятной цене.

Завершится последняя суббота апреля и красивый конкурс зажигательной after party, стиль и тематика которой будет объявлена позже. Задать вопросы организаторам конкурса можно по электронной почте info@nwda.ru или по телефону + 7(911)100-22-55. До 9 апреля действует льготный период, зарегистрироваться можно по ссылке.