News

ОТКРЫТЫЕ СЕМИНАРЫ МАСКТ ПО БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ

Приглашаем преподавателей клубов, входящих в МАКСТ, на специальный семинар от лучших профессионалов танцевального спорта.

 

21 июля

15.00-16.20

Анна Фирстова, пятикратная чемпионка России, трехкратная чемпионка мира в латиноамериканской программе, заслуженный мастер спорта, судья международной категории WDSF.

22 июля 

15.00-16.20

Александр Мельников, Президент Федерации танцевального спорта «Профессионал», тринадцатикратный чемпион СССР и России,  двукратный чемпион России среди профессионалов, финалист чемпионатов мира и Европы по ST, La и 10 танцам, обладатель Кубка Мира по St, финалист Блекпула, UK , International

На семинарах Анна расскажет о работе стопы и тела в латиноамереканской программе танцев, а Александр поделится секретами о том, как достичь объема в паре и динамики в движении в европейской программе.

Семинар проводится при поддержке попечительского совета МАСКТ только для преподавателей клубов, входящих в МАСКТ. Участие бесплатно.

Место проведения: танцевальный клуб GallaDance ЦМТ , Краснопресненская наб, 12.

Регистрация обязательна ‪+79169940202