Новости

North Star 2021. Открыта регистрация

Очередной календарный конкурс МАСКТ North Star 2021 состоится 6-7 ноября в городе Санкт-Петербург в бальном зале «Holiday Inn Московские ворота». В дни проведения конкурса отель предоставляет специальные условия на размещение для участников и гостей турнира.

В рамках фестиваля состоятся соревнования среди пар Pro Am в программах International Standard, International Latin, Caribbean Mix, American Smooth, Argentine Tango, Swing Dance и Russian Style. Кроме того, в турнире примут участие любители и профессионалы. Также пройдут Чемпионат МАСКТ ТОП-100 International Latin и Чемпионат МАСКТ ТОП-100 Caribbean Mix, регистрация на которые откроется 1 октября. По традиции, к судейству приглашены авторитетные и профессиональные арбитры Всемирного Танцевального Союза, медиа-персоны и известные спортсмены. Программу конкурса украсят подготовленные шоу-номера великолепных Pro Am пар, а вечером участники насладятся прекрасным ужином и танцами.

Турнир несколько изменит привычный формат. North Star 2021 пройдет по специальному расписанию с соблюдением всех мер безопасности Роспотребнадзора. Организаторы турнира просят участников North Star 2021 внимательно отнестись к своему здоровью и здоровью окружающих и отказаться от участия в случае, если за несколько дней до или в день проведения турнира у них будут наблюдаться признаки гриппа или ОРВИ.

Станьте частью яркого события осени.

Регистрация на сайте https://www.dance.ru/brr/ru/155/reg/