News

Конкурс
Holiday
Open
2018

Организаторы традиционного открытого международного конкурса “Holiday Open “ среди танцевальных пар Про-Ам и любительских танцевальных дуэтов 16 сентября 2018 года вновь приглашают вас принять участие в этом великолепном, атмосферном событии которое состоится в шестой раз, и уже cтал своеобразным началом сезона в танцевальном движении ПРО-АМ.

Организаторы конкурса – Региональная общественная организация содействия и развитию танцевального искусства “Московский Танцевальный Альянс в лице Игоря Михалькова и Наталии Смирновой, при поддержке Международной Ассоциации клубов, школ и студий танца и Российского танцевального союза.

Площадка отеля “Holiday Inn Сокольники”, который является главным партнером конкурса, тоже уже полюбилась танцорам – она компактная и дает ощущение уюта и близости к зрителю. А что, как не поддержка зрителя, помогает исполнителю чувствовать себя уверенно и наслаждаться происходящим? Кроме того, те, кто ценят комфорт и удобство, могут снять номер в отеле, прямо в нем подготовиться к турниру, сделать прическу и макияж, и оттуда в считанные минуты дойти до зала.

В программе конкурса представлены все танцевальные направления. И конечно один из главных турниров сезона, это Чемпионат ТОР-100 International Latin и Arg.tango на паркет выйдут сильнейшие танцевальные дуэты всех возрастных категорий.
Организаторы “Holiday Open” всегда держат марку и приглашают оценивать мастерство выступающих пар тех, кто своими результатами и результатами своих учеников заслужили право высказывать свое авторитетное мнение.

Профессиональный свет, разнообразная и создающая правильное настроение музыка – все это обещают организаторы, и конечно же наш ведущий Леонид Плетнев не оставит все увиденное без своих изящных комментариев.
Конкурс “Holiday Open” – прекрасная возможность открыть новый танцевальный сезон, порадовать и удивить гостей, поклонников и просто друзей!
Регистрация на конкурс: https://www.dance.ru/brr/ru/49/reg/