News

Зимний Бал 2021: регистрация открыта

Наполненный красочными выступлениями Открытый международный конкурс Pro-Am Зимний Бал 2021 пройдет 21-22 февраля 2021 года. Турнир, в котором уже начинает чувствоваться радость приближения весны, в этом году состоится 21-22 февраля и, по традиции, пройдет в Lotte Hotel Moscow.

“Сегодня мы особенно рады сообщить об открытии регистрации на этот конкурс, ведь после снятия ограничений на проведение мероприятий он станет одним из первых. Мы обязательно сделаем два конкурсных дня особенными и незабываемыми” – поделился ожиданиями главный судья турнира Михаил Спорыхин.

 

Во время конкурса будут обеспечены все меры безопасности: отель проведет дополнительную дезинфекцию всех помещений, в которых будут находиться участники и гости. Программа Зимнего бала будет состоять из блоков по направлениям, чтобы не допустить пересечения участников. После каждого отделения участников и гостей турнира будет ждать фуршет в фойе отеля. На время проведения турнира Лотте Отель подготовил специальное предложение на номера в отеле для всех желающих. Номером в отеле можно будет воспользоваться в качестве персональной комнаты для переодевания и подготовки к конкурсу.

Кроме того, в рамках конкурса состоится Чемпионат МАСКТ Best of the Best по International Standard, который добавит ярких красок и особой торжественности конкурсным дням.

 

Приглашаем стать частью настоящего праздника танцев.

Регистрация на сайте dance.ru

Подробности по тел.: +7(499)444-22-40

До встречи на Зимнем Балу 2021.