News

NEVSKY BALL 2021. Регистрация открыта.

Весенний Петербург, роскошный Corinthia Hotel Saint Petersburg 5* и юбилейный NEVSKY BALL 2021 встретят участников и гостей 27 марта. Open to the World Dance Festival NEVSKY BALL 2021 состоится в северной столице уже в 5-ый раз. Один из лучших отелей Санкт-Петербурга Corinthia Hotel Saint Petersburg 5* откроет свои двери для гостей и участников торжественного события,
Все уровни, танцевальные стили и возрастные группы будут представлены на турнире, который пройдёт при поддержке МАСКТ.
Традиционно NEVSKY BALL проходит в своей особой атмосфере и с обязательной тематикой. Неизменно высокий уровень проведения выделяет этот яркий турнир: великолепный специальный спортивный паркет, лучший свет и звук от «Гильдии Мастеров», всемирно известные специалисты и легенды танцевального спорта в судейской коллегии.
По традиции, организаторы конкурса готовят приятные сюрпризы. Одним из которых будут танцы под аккомпонемент «Boris Myagkov Band». Прекрасный ансамбль участвовал во многих престижных турнирах по бальным танцам и впервые выступит на NEVSKY BALL 2021. В завершении торжественного дня танцев участников и гостей турнира ждет зажигательная After Party в великолепном ресторане «Soprano».

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

До встречи в Санкт-Петербурге на NEVSKY BALL 2021.