News

Prestige Cup 2021: танцы в разгар лета

В Москве 17-18 июля пройдет одно из самых ярких танцевальных событий этого лета Открытый Международный конкурс Prestige Cup 2021. Pro Am турнир впервые состоится в роскошном современном отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, который для участников и гостей предоставит специальные цены на размещение в дни проведения конкурса.

Prestige Cup 2021 – это отличная возможность остаться в Москве этим летом, встретиться с поклонниками танцев, выступить в просторном бальном зале Regency Ballroom перед влюбленной в танцы публикой и именитой судейской коллегией. Первый день конкурса украсят выступления участников в Caribbean Mix, Russian Style, Swing Dance и Argentine Tango, в программе второго дня конкурса пройдут соревнования по направлениям International Latin, International Standard, Argentine Tango и American Smooth, в вечернем отделении – все туры Scholarship. По доброй традиции, всех участников и гостей летнего конкурса организаторы приглашают на five o’clock tea вечером второго дня Prestige Cup 2021.

Кроме того, компания Dance Promotion Group рада сообщить о 50% скидке для участников уровня Bronze Beginner на категории Single и Multi Dance в первом периоде регистрации, который закончится 16 июня.

Приглашаем вас окунуться в самую теплую и дружеской обстановку ежегодного события. Подробнее о конкурсе можно узнать по телефону: +7 (499) 444-22-40.

Регистрация: https://www.dance.ru/brr/ru/148/reg/