News

Новый Pro Am турнир – Русские Танцевальные Каникулы

Андрей Бущик и Ася Ткачёва приглашают на новый Pro Am турнир Русские Танцевальные Каникулы, в котором воплотились традиции национального гостеприимства и многолетний опыт успешной организации Pro Am событий. 23 октября современное event-пространство в центре столицы – бальный зал Grandballroom распахнет свои двери для всех любителей Pro Am.
Большой танцевальный паркет, просторные холлы и раздевалками, свето-звуковое оборудование высокого класса Meyer Sound, лучшие танцевальные пары Pro Am и неповторимая атмосфера, присущая всем турнирам серии Dance Holidays, ждут всех участников Русских Танцевальных Каникул 2022. К судейству приглашены легенды мировой бальной хореографии и специалисты высочайшего класса Российской Федерации, международной и всероссийской судейских категорий.

Для вечернего отделения организаторы турнира подготовили насыщенную программу и ряд нововведений: выступления профессионалов РТС, отдельные соревнования по Pro Am шоу EADC Eurasian Show Dance Cup и Eurasian Grand Prix Champions Cup EADC Pro Am, впервые для начинающих танцоров Pro Am пройдут финалы PRE-Championship. Приятным сюрпризом станут танцы под живым звук в перерывах и приветственное шампанское от организаторов.

Для бронирования доступны VIP-столы с накрытием с самого утра. Кроме того, в рамках Русских Танцевальных Каникул действительны призовые сертификаты на бесплатное участие для участников St. Petersburg Dance Holidays.

Регистрация на dance.ru по ссылке: https://www.dance.ru/brr/ru/196/reg/

По любым вопросам можно обращаться по телефону: +7 (499) 444-22-40.