News

Открыта регистрация на «Russian Open Dance Festival 2023»

Долгожданное событие «Russian Open Dance Festival 2023» состоится 18-19 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в городе Санкт-Петербурге.

Открытый международный конкурс Pro Am под эгидой МАСКТ пройдет одновременно на двух площадках для всех возрастных групп, танцевальных направлений и уровней мастерства. Организаторы, Евгений Смагин, Алена Ваганова, Виталий Головин и Полина Казаченко, готовят все самое лучшее для идеального выступления участников конкурса: удобное расписание, чередование финалов в вечернем отделении и приятные сюрпризы! Судить выступления будет высококвалифицированная коллегия профессионалов, в состав которой входят лучшие специалисты современности.

Уделяя особое внимание условиям соревнований танцоров, оргкомитет готовит качественный танцевальный паркет, размер которого, безусловно, порадует танцоров и в латиноамериканской, и в европейской программе бальных танцев, лучшие профессиональные свет и звук.

Танцевать под аккомпанемент оркестра – особенное удовольствие: на турнире будут звучать зажигательные популярные композиции в исполнении известного оркестра Boris Myagkov Big Band.

Гости и участники турнира смогут разместиться в лучших отелях Санкт-Петербурга Hilton и Hampton by Hilton по специальным ценам в даты проведения конкурса.

До встречи на «Russian Open Dance Festival 2023». Регистрация на сайте.