News

Открыта регистрация на Nevsky Ball 2024

В преддверии майских праздников, 27 апреля, организаторы турнира рады пригласить участников в самое сердце Санкт-Петербурга на конкурс Pro Am Nevsky Ball 2024!

Этот по-настоящему традиционный турнир из года в год собирает многочисленные составы во всех возрастах и программах, а также самую звездную судейскую коллегию!

Бальный зал отеля «Коринтия Санкт-Петербург», стены которого принимали огромное количество мировых звёзд бального танца, в котором рос и развивался Crystal Ball, добавляет свою, исключительную атмосферу, которую невозможно передать словами. Это надо почувствовать! Приезжайте, участвуйте и наслаждайтесь!

Отличительной особенностью «Невского бала» всегда являлась тематика мероприятия, которая меняется из года в год, придавая особый стиль и шарм событию. В этот раз Nevsky Ball пройдет в стиле «La Noche de Fuego», что означает, что гостей и участников ждет фейерверк огненных танцев, музыки, самых ярких аксессуаров и эмоций!

Не будем раскрывать всех секретов, ведь в этот день будет много сюрпризов!

На любые вопросы организаторы с удовольствием ответят по электронной почте или по телефону + 7(911)1002255. Регистрация открыта.

До встречи в прекрасном весеннем Петербурге!