News

Открыта регистрация на Saint Petersburg Star 2020

Зимний Петербург, предновогодняя атмосфера северной столицы, как никогда радостный и ожидаемый турнир Saint Petersburg Star 2020 распахнет двери великолепно украшенного бального зала 19 декабря.

Конкурс пройдет в отеле «Holiday inn Московские Ворота» при поддержке Международной Ассоциации клубов, школ и студий танца.
Организаторы конкурса обеспечат все необходимые меры безопасности для участников и гостей турнира в соответствии с рекомендациями Правительства Санкт-Петербурга.

«Мы надеемся на скорую встречу с вами, дорогие участники, зрители, фанаты спортивных бальных танцев, и приготовили для вас насыщенную и интересную программу», – поделились своими ожиданиями Андрей Бущик и Ася Ткачева, организаторы Saint Petersburg Star 2020.

В рамках Saint Petersburg Star 2020 пройдет Чемпионат МАСКТ TOP-100 по Аргентинскому танго. Под эгидой Евразийской Танцевальной Организации впервые состоится Pro-Am Russian Ded Moroz Cup, в рамках которого пройдут Russian Ded Moroz Show Dance Championship и соревнования по Шоу-программе среди профессионалов.
Участников ждет масса сюрпризов от партнёров и ценных денежных сертификатов в качестве подарков, которые им будет вручать символ Нового Года – Дед Мороз.

Ждём встречи в новогоднем Санкт-Петербурге.