News

Юбилейный Moscow Ball. Регистрация открыта.

Крупнейший танцевальный зал Москвы World Trade Center 3 и 4 декабря 2022 года вновь соберёт истинных поклонников танца на традиционном и любимом конкурсе Dance Promotion Group среди пар Pro Am – 15-м юбилейном «Moscow Ball».

«Мы верим, что уже совсем скоро Москва преобразится и наполнится атмосферой новогоднего волшебства, заискрятся в воздухе первые снежинки, а улицы столицы украсит уютный свет ярких огней», – команда организаторов Dance Promotion Group.

Для всех любителей танца новогоднее настроение начнётся с легендарного турнира Moscow Ball, удивляющего своей масштабностью роскошных декораций. В этом году организаторы юбилейного «Moscow Ball» подготовили впечатляющую программу и множество приятных сюрпризов, яркие эмоции и впечатления, блистательные выступления пар и горячую поддержку зрителей.

В рамках конкурса состоится турнир Pro Am, в котором пары смогут принять участие во всех танцевальных направлениях. Нововведением конкурса станет добавление современных направлений Urban Fusion и Heels Fusion. Также вас ждут зрелищные соревнования профессиональных пар по International Standart, International Latin, American Smooth и Argentine Tango.

При регистрации в 1-ом периоде, до 12 октября включительно, для уровней Bronze Beginner на Single Dance и Multi Dance организаторы дарят 50% скидку.

Приглашаем вас стать участником и гостем «Moscow Ball 2022». Регистрация на портале dance.ru.

Обращаем внимание участников программы лояльности DPG Status на то, что Moscow Ball – заключительный турнир 2022 года, участие в котором позволит вам повысить или сохранить свой уровень привилегий в программе. Подробнее о том, как вступить в программу специальных привилегий DPG Status по ссылке.