News

Premier Cup: новый Pro Am турнир в календаре МАСКТ

Приглашаем гостей и участников на новый Pro Am конкурс в календаре МАСКТ –  уникальный спортивный фестиваль, который пройдет в зале фешенебельного отеля Hyatt Regency Moscow 9 марта 2024 года.

Изысканная атмосфера, утонченная элегантность и безупречность каждой детали сделают этот вечер незабываемым. Организаторы конкурса окружат участников и гостей заботой и комфортом и для того, чтобы каждый мог максимально насладиться моментом, они возьмут все хлопоты на себя.

Среди дополнительных услуг, которые будут предложены участникам во время проведения турнира: тайм-менеджмент (личный помощник, который позволит не беспокоиться о времени, и будет отслеживать все выходы на паркет, прохождение в финалы и заботиться о свободном времени участников), VIP-раздевалка (уютное специально оборудованное помещение с ограниченным количеством пользователей).

Оценивать участников турнира будут звезды международного танцевального мира самой высшей категории, многократные чемпионы мира и Европы в спортивных бальных танцах. Все финалисты будут награждены эксклюзивными кубками и подарками, а в категориях «любители» и «профессионалы» предусмотрен денежный призовой фонд. Организаторы приготовили для участников Premier cup особенные сюрпризы от продюсерского центра Cicada! Это индивидуальные занятия с известными преподавателями – диджеями и запись музыкального трека или песни в студии с профессиональным звукорежиссером. Розыгрыш будет происходить во время регистрации на сайте.

Перед началом вечернего отделения участников и гостей будет ждать welcome drink, который наполнит атмосферу вечера дружеским общением. В рамках шоу-программы вечера выступят танцевальные пары: Павел Звычайный и Полина Телешова, Джоанна Люнис и Виктор да Силва. Кроме того, свое выступление гостям подарят юные танцоры коллектива «Волжанка» из «Рыбинского детского дома». Особенным моментом программы будет вручение финалистам благотворительного кубка президентом Российского танцевального союза Станиславом Поповым. Все финалы, запланированные на конец дневной программы, а также вечерняя программа пройдут под оркестр.

В завершение танцевального дня для тех, кто желает поделиться впечатлениями и разделить эмоции этого праздника, будет организована after party в уютном камерном пространстве под музыку известных диджеев продюсерского центра Cicada.

РЕГИСТРАЦИЯ