News

Открыта регистрация на Winter Ball 2024

Один из лучших пятизвездочных отелей не только Москвы, но и Европы LOTTE HOTEL MOSCOW 17 февраля радушно примет в своих стенах участников и зрителей атмосферного и невероятно красивого открытого международного конкурса Pro Am Winter Ball 2024.

Lotte Hotel Moscow — это символ роскоши и изыска в самом сердце российской столицы. С момента, как вы переступаете порог, вас окружает атмосфера утонченности и роскоши. Архитектурное великолепие здания, сочетающее в себе элементы современного стиля и классической элегантности, поражает воображение и создает неповторимую атмосферу. Интерьеры отеля пропитаны изысканностью и тщательно продуманными деталями, а бальный зал олицетворяет комфорт, предлагая танцором изумительные условия для лучших выступлений.

В таком роскошном месте особенно приятно проводить по праву один из самых любимых зимних конкурсов Pro Am – Зимний Бал. Ежегодно гости и участники получают только незабываемые эмоции, а вечерняя программа преподносит неожиданные сюрпризы даже самым искушенным зрителям.

В дневном отделении пройдут соревнования по направлениям: стандарт, смус, латина, а также совсем недавно появившимся, но прочно вошедшим в программу современным направлениям. А вечером мягкий свет, парящих в воздухе люстр, и звуки живой музыки создадут для гостей невероятную атмосферу, где каждый шаг и каждый поворот в танце— станут частью волшебного Зимнего Бала.

Конечно же, зрители сами смогут почувствовать праздничное настроение на изумительном паркете, присоединившись к профессиональным танцорам во время танцевальных пауз.

До встречи на Новинском бульваре на Winter Ball 2024.

Подробная информация по тел: +7(499)444-22-40

РЕГИСТРАЦИЯ