Новости

Prestige Cup: приглашаем к регистрации

Танцевальный сезон продолжается. 20-21 июля компания Dance Promotion Group при поддержке Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (МАСКТ) приглашает всех тех, кто не хочет делать перерыв и лишать себя любимого удовольствия, а также –  ценителей комфорта и luxury условий, принять участие в самом популярном и крупном турнире этого лета — Prestige Cup 2019.

Особенность Prestige Cup состоит в том, что, несмотря на летнее время, он не теряет свою актуальность и массовость по количеству участников и гостей. Это во многом обусловлено тем, что ежегодно турнир проходит на паркете одной из престижных площадок Москвы- Lotte Hotel Moscow под сопровождением оркестра живой музыки “Данс Ленд” имени Семёна Мильштейна. Выбор музыки и танцевальной площадки стал традицией, которую организаторы легендарного турнира бережно хранят.

В этом году впервые в рамках турнира пройдет Prestige Cup Championship (21 июля) в направлениях American Smooth и Arg. Tango Salon. Участники разных танцевальных уровней и возрастов смогут вновь раскрыть свой потенциал, продемонстрировать талант и грациозность на паркете, а также — подарить зрителям самые красивые танцевальные выходы и впечатляющие победы. По традиции конкурс завершится серьезной борьбой между финалистами Scholarships и награждением Top Awards лучших студентов и преподавателей конкурса.

Приглашаем вас стать участником одного из самых ярких и статусных танцевальных конкурсов этого года среди пар категории Pro Am – Prestige Cup 2019.

Регистрация открыта на портале: dance.ru

Бронирование номеров в Lotte Hotel Moscow по специальным ценам.

Подробная информация по тел.: +7 (495) 788- 04- 77.