Новости

Танцевальные выходные на берегу Финского залива

Приглашаем вас на завершающий Pro Am конкурс этого лета. Saint Petersburg Dance Holidays пройдет 27 августа при поддержке МАСКТ в отеле Park inn by Radisson «Прибалтийская» на Васильевском острове в Санкт-Петербурге.

В рамках программы летнего турнира, помимо ключевых соревнований Scholarship и Championship, будет возможность принять участие в новой танцевальной категории Pre-Championship по направлениям International Standard и International Latin. В ней смогут зарегистрироваться те, кто не принимал участие в Saint Petersburg Dance Holidays в Scholarship в прошлом году. Тем, кто только начинает делать свои первые шаги на паркете Pro Am конкурсов, будет интересна специальная категория Dance Holidays Open Level Championships в категориях от Bronze Open до Gold Open. В вечернем отделении конкурса состоится уже ставший традиционным Pro Am Grand Prix Eurasian Cup.

Организаторы, Андрей Бущик и Ася Ткачёва, готовят массу ценных подарков и денежных призовых сертификатов участникам, а также вместе с Park inn by Radisson «Прибалтийская» предлагают специальные цены на размещение в отеле на время проведения конкурса по промокоду “HOLIDAY”. Заявки можно отправить на почту alena.afanaseva@radissonhotels.com

До встречи на ярком танцевальном событии в Северной столице.
Регистрация на портале https://www.dance.ru/brr/ru/190/reg/.
Подробнее о турнире, а также любая информация по телефону +7 (499) 444-22-40.