Новости

Открыта регистрация на RODF 2022

Яркий танцевальный Pro Am конкурс RODF, дебютировавший в прошлом году, пройдет 19-20 ноября в Санкт-Петербурге в современном и высокотехнологичном конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ.

Событие, уже зарекомендовавшее себя, как одно из самых красочных в календаре танцоров представлено командой организаторов конкурсов “Crystal Ball” и “Nevsky Ball”.
В рамках программы RODF 2022 состоятся соревнования для пар Pro Am во всех танцевальных направлениях по всем возрастам и уровням. Нововведением турнира станет категория Pre Championship. Большой спортивный паркет, размер которого порадует исполнителей как латиноамериканской, так и европейской программ бальных танцев, профессиональные свет и звук, комфортное расписание и неповторимая атмосфера ждут участников фестиваля.

Одним из самых важных аспектов качества турнира является высококвалифицированная судейская бригада — в состав коллегии RODF войдут лучшие специалисты современности, авторитет и экспертная оценка которых не подлежат сомнению.

На время проведения турнира Hilton и Hampton by Hilton предлагают специальные условия на размещения в номерах для участников и гостей. До встречи в конце осени в прекрасной Северной столице. Регистрация по ссылке.