Новости

Crystal Ball 2023: регистрация открыта

Захватывающий танцевальный Pro Am турнир Crystal Ball состоится 25 февраля в Санкт-Петербурге в современном и комфортабельном конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ.

Турнир, который проводится с 2012 года, является одним из самых долгожданных событий для многих танцоров. Событие представлено командой организаторов конкурсов «RODF» и «Nevsky Ball».

25 февраля в рамках программы Crystal Ball состоятся соревнования для пар Pro Am во всех танцевальных направлениях по всем возрастам и уровням. 26 февраля вы сможете насладиться выступлением профессиональных и любительских дуэтов. Для участников созданы все необходимые условия для комфортного выступления: большой паркет, живая музыка от Boris Myagkov Band и удобное расписание.

Залогом объективности и качества оценки танца участников является высококвалифицированная судейская бригада, в составе которой собраны всемирно-известные легенды бального танца нашей страны и всего мира.

На время проведения турнира Hilton и Hampton by Hilton любезно распахнут свои двери для участников и гостей на специальных условиях на размещение. До встречи в конце февраля в уютной Северной столице.

Всю информацию о регистрации участников, бронировании отеля и билетов за столиками вы сможете найти на сайте турнира. Регистрация доступна по ссылке.