Новости

«Линия Танца». Регистрация открыта

Традиционный открытый международный конкурс «Линия Танца» пройдет в отеле Марриотт Империал Плаза 18 мая 2024 года.

Второй год подряд организаторы приглашают гостей и участников насладиться настоящим праздником танца в роскошном бальном зале отеля Марриотт Империал Плаза. Большой танцевальный паркет, изящный интерьер, хрустальная люстра и панорамные окна — все это создает особую атмосферу на турнире. В прошлом году в конкурсе приняли участие около 100 пар.

Организатор мероприятия — Александр Мельников, 13-кратный чемпион России и СССР по спортивным бальным танцам и президент ФТС «Профессионал».

В рамках турнира пройдут соревнования в категориях:

Pro Am, профессионалы в программах International Standard и International Latin, любители в программах International Standard, International Latin и American Smooth. К участию приглашаются спортсмены любых организаций.

Для организаторов турнира важно обеспечить профессиональный уровень судейства, поэтому в судейской бригаде собрали лучших арбитров обеих организаций, ФТС «Профессионал» и РТС.

Сделать этот день запоминающимся, ярким и при этом комфортных для всех танцоров и зрителей — основная задача организаторов. Конкурс «Линия Танца» это не просто соревнования, а целый бал со своей атмосферой и праздничным настроением. На мероприятии гостей ждут внимательный и харизматичный ведущий, профессиональные свет и звук, в вечернем отделении гостям за столами будут предложены закуски и напитки.

Специальное предложение на проживание в отеле доступно для всех участников и гостей турнира. Подробнее у организаторов по телефонам: +7(916)600-13-64 (Александр) и +7(925)185-20-95 (Дмитрий)

РЕГИСТРАЦИЯ.