Новости

Holiday Open: изменено место проведения

Друзья, изменилось место проведения открытого международного конкурса Holiday Open 2020. Яркий турнир состоится 19 сентября в бальном зале CRYSTAL BALLROOM в Москва-Сити.

Сегодня привычный формат конкурса несколько изменился, но неизменно главное: великолепный зал, калейдоскоп пар на паркете, настоящие эмоции от выступлений и особая атмосфера конкурса. Приглашаем принять участие и стать гостями красочного Pro-Am события Holiday Open 2020. Программа турнира будет составлена с перерывами на проветривание бального зала, а количество комнат для переодеваний участников будет увеличено. Также вы можете заказать номера в Novotel Hotel для того, чтобы переодеться и подготовиться к вашему выступлению по специальной цене.

Организаторы турнира просят участников и гостей быть внимательными к себе и друг другу и при наличии симптомом респираторных заболеваний, ОРВИ и температуры в день проведения конкурса отказаться от участия в конкурсе.
В программе Holiday Open представлены все танцевальные направления. Кроме того, состоится один из главных турниров сезона, Чемпионат МАСКТ Топ-100 по American Smooth и Чемпионат МАСКТ Best of the best по International Latin: на паркет выйдут сильнейшие танцевальные дуэты всех возрастных категорий.

Приглашаем окунуться в традиционную атмосферу долгожданного конкурса.
Мы уверены, что Holiday Open 2020 состоится по всем правилам на большом паркете и станет по-настоящему красочным событием этой осени.

Регистрация на «Holiday Open – 2020» на портале Dance.ru по ссылке: https://www.dance.ru/brr/ru/118/reg/