Новости

«Зимняя Звезда 2024». Регистрация на турнир открыта.

Организаторы конкурса, Владислав и Ирина Бородиновы, приглашают на традиционный фестиваль танца «Зимняя Звезда 2024», который в этом году пройдет в 14-ый раз. Конкурс состоится 27 и 28 января в 5-звездочном отеле Soluxe Hotel Moscow.

Фестиваль пройдёт в два дня, чтобы обеспечить комфортное расписание для всех желающих принять участие во всех возрастах и танцевальных направлениях. Организаторы отмечают, что заранее зарегистрированным участникам будут предоставлены бесплатные входные билеты и бесплатное участие в категории One Dance Challenge. Кроме того, участники категории Pre Dance Championship смогут принять участие в вечернем отделении, вести которое будет заслуженный деятель искусств РФ, президент РТС, почетный вице-президент всемирного танцевального совета Станислав Попов. В завершении каждого дня соревнований пройдет ужин, где все участники отдохнут и пообщаются в неформальной обстановке и отпразднуют свои выступления.

Оценивать выступления участников будет профессиональный компетентный состав судей. Красивое оформление зала в новом фешенебельном отеле, удобное расписание, особенная атмосфера праздника ждут вас на празднике танца 27-28 января.

До встречи на «Зимней Звезде 2024». Регистрация.