Новости

«Moscow Ball» переносится на январь 2024 года

Уважаемые участники и гости Moscow Ball!

Сообщаем вам, что, к огромному сожалению, в связи с проведением в начале декабря в Конгресс-центре ЦМТ правительственного мероприятия с участием Первого лица, мы вынуждены перенести Moscow Ball, Gala-Show и благотворительный ужин в поддержку федерации танцев на колясках на 13 и 14 января 2024 года. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы перенос даты проведения мероприятия не повлиял на атмосферу, а также зрелищность конкурса и шоу.

Все купленные билеты и оплаченные регистрации будут действительны на новые даты. Для переноса, возврата денег или отмены регистрации свяжитесь, пожалуйста, с офисом DPG по телефону: +7(499)-444-22-40, WhatsApp или email office@dpg-int.ru.

Благодарим за понимание и надеемся на встречу в январе.

Любителям танцев мы предлагаем не пропускать первые зимние танцевальные выходные и принять участие в красивом и элегантном конкурсе «Nizhny Christmas Cup», который пройдет  3 декабря на территории национального достояния Приволжья – «Нижегородской ярмарки». Продажи откроются во вторник, 24 октября. Следите за информацией на сайте и в социальных сетях Dance Promotion Group.