Новости

Moscow Ball и торжественное Гала-шоу в честь 15-летия МАСКТ

В этом году Международная Ассоциация танцевальных клубов, школ и студий танца (МАСКТ) празднует красивую дату, юбилей – 15 лет.  С 2008 года Ассоциация является лидером и организатором Pro Am движения в нашей стране, а также занимается развитием и популяризацией занятий танцами.

Конкурсы, проводимые при поддержке МАСКТ, стали эталоном организации не только в нашей стране, но и вошли в число лучших мировых событий. В турнирах МАСКТ участвуют студенты и профессионалы независимо от принадлежности к спортивно-танцевальным организациям, а среди членов судейской коллегии самые «звездные» и известные специалисты — чемпионы мира, Европы, национальные чемпионы своих стран. Поэтому студенты выбирают конкурсы МАСКТ за проверенное качество, зрелищность, понятные и прозрачные правила, а также высокий уровень организации.

13 и 14 января 2024 года один из самых больших бальных залов страны «Конгресс-зал» ЦМТ вновь распахнет свои двери для всех поклонников танца на долгожданном конкурсе Dance Promotion Group – «Moscow Ball». В турнире примут участие пары Pro Am по всем танцевальным направлениям.

В рамках старейшего Pro Am конкурса России — легендарного «Moscow Ball», пройдет празднование 15-летного юбилея Ассоциации. В честь этого события 14 января в Центре Международной Торговли впервые в истории МАСКТ состоится торжественный благотворительный ужин в поддержку Федерации спортивных танцев на колясках.

Программа вечера откроется конкурсом и выступлениями сильнейших профессиональных танцевальных пар нашей страны по International Standard, International Latin и American Smooth. Кроме того, состоятся показательные выступления лучших пар Ассоциации – лидеров рейтинга МАСКТ.

Среди почетных гостей вечера ожидаются: президент РТС и EADC, почетный вице-президент WDC, заслуженный деятель искусств РФ Станислав Попов, Президент Федерации танцевального спорта «Профессионал» Александр Мельников, члены Президиума МАСКТ, звезды эстрады, а ведущим гала-ужина станет Президент МАСКТ Алексей Миндель. Мы уверены, что «Moscow Ball» привлечет всех любителей танцев и станет ярким и запоминающимся событием.

До встречи на Moscow Ball! Подробнее по телефону +7 499 444 22 40

Регистрация Moscow Ball.

Билет на Гала-шоу 15 лет МАСКТ