Новости

Регистрация на Crystal Ball 2024 открыта

Международный танцевальный фестиваль Crystal Ball ведет свою историю с 2012 года. Первый турнир состоялся в историческом Winter Garden отеля Астория в самом сердце Петербурга.

Главной идеей создания этого события было сохранение и развитие лучших традиций проведения танцевальных турниров по бальным танцам. Лучшее место проведения, известные судьи, живая музыка, комфорт и качество всех условий для участников и гостей.

С самого первого года и по сей день в качестве арбитров организаторы приглашают всемирно известных легенд бального танца нашей страны и всего мира, ведь экспертное мнение этих людей всегда является залогом объективности и качества оценки танца участников.

«Создавая событие мы руководствуемся простой мыслью: мы сами танцоры и хорошо знаем, и понимаем то, что важно и ценно участникам!», — по словам организаторов турнира.

Гости фестиваля всегда становятся свидетелями захватывающей конкурсной борьбы самых лучших танцоров под аккомпанемент лучшего танцевального оркестра мира Boris Myagkov Band!

Сейчас турнир проходит в современном и комфортабельном Конгресс Центре Expoforum с проживанием в двух лучших отелях Санкт-Петербурга Hilton и Hampton.

Приглашаем 24-25 февраля на Crystal Ball насладиться всем, что организаторы с большой любовью и уважением готовят для дорогих участников и гостей!

  • 24 февраля — открытый международный фестиваль Pro Am
  • 25 февраля — международный этап Кубка РТС среди любителей, Гран-При России среди профессионалов

Всю информацию о регистрации участников, бронировании отеля по специальным ценам от организаторов, а также о бронировании билетов за столиками вы сможете найти на сайте турнира.

РЕГИСТРАЦИЯ