Новости

Champions’ Ball 2024 пройдет 6 и 7 апреля

В элегантном и современном Конгресс зале Центра Международной торговли 6 и 7 апреля в неповторимой атмосфере престижа и роскоши состоится величественный танцевальный конкурс среди пар Pro Am — Champions’ Ball 2024.

Впервые Бал Чемпионов прошел 13 апреля 2008 года, тем самым положив начало истории проведения Pro Am турниров в России. Конкурс произвел настолько сильное впечатление на участников, гостей и зрителей, что с тех пор было решено проводить Бал Чемпионов ежегодно, приглашая на паркет лучшие пары со всего мира. Состав судейской бригады традиционно представлен исключительно национальными чемпионами и многократными чемпионами мира и Европы.

Champions’ Ball — одно из самых ярких событий в мире Pro Am, которое не сравнится по эмоциям и накалу с любым другим подобным мероприятием. Бал Чемпионов покорил сердца многих поклонников танца своими потрясающими декорациями, спецэффектами, а также живым музыкальным сопровождением. Выступление под звуки оркестровой музыки всегда особое удовольствие для конкурсантов и незабываемое шоу для зрителей.

В дневных отделениях конкурса состоятся традиционные соревнования по всем танцевальным программам. В вечернем отделении 6 апреля зрители и участники смогут насладиться эффектными групповыми и парными соревнованиями профессионалов по танцам карибского бассейна и латине. 7 апреля при поддержке Российского танцевального союза на паркете сойдутся профессиональные танцоры по направлениям американ смус и стандарт.

Champions’ Ball – это всегда грандиозное и, безусловно, торжественное мероприятие с невероятно красивыми декорациями и незабываемыми эмоциями. Приглашаем вас стать частью этого великолепного весеннего события.

Пройти регистрацию и приобрести входные билеты вы можете на сайте Dance.ru.