Новости

London Ball 2021 —  яркий турнир в сердце Англии

Спустя 2 года возвращается один из самый красивых и грандиозных Pro Am турниров Европы — London Ball. Конкурс с более чем 10-летней историей состоится 1 октября в Лондоне — танцевальной столице мира.

London Ball 2021 пройдет в современном и элегантном бальном зале отеля InterContinental. Расположение отеля в самом центре города позволит насладиться ключевыми достопримечательностями города — Букингемским дворцом, Лондонским Тауэром, Биг-Беном и Трафальгарской площадью. Поклонникам искусства организаторы турнира рекомендуют посетить музей Виктории и Альберта и музей мадам Тюссо.

 

“Мы искренне надеемся, что наш конкурс станет для вас отличным поводом, чтобы совместить два прекрасных занятия — путешествие и танцы. Мы уверены, что все будут невероятно рады надеть любимую танцевальную обувь и, вернувшись на паркет, начать соревноваться”, — Andrew Sinkinson, один из организаторов London Ball 2021.

 

В рамках конкурса состоятся соревнования среди пар Pro Am в программах International Standard, International Latin, American Smooth, Argentine Tango Salon.

Также в турнире примут участие любители по всем возрастным категориям и профессионалы. Приятной частью вечерней программы станут танцы под живую музыку — неподражаемый Empress Orchestra вновь сыграет для участников и гостей турнира свои самые неповторимые хиты.

 

Регистрация на сайте: https://2021.the-londonball.com/

Организаторы турнира, Andrew Sinkinson и Ирина Гальперина от всего сердца приглашают стать частью торжественного события в самом центре туманной столицы Англии.