Новости

Рейтинг-система МАСКТ

Программа лояльности МАСКТ учитывает активность и результаты выступлений студентов и преподавателей на конкурсах Ассоциации. Существуют два рейтинга: рейтинг по танцевальным направлением и рейтинг Best of the Best.

Рейтинг по танцевальным направлениям добавился на сайт МАСКТ с 1 января 2023 года. Он подразумевает подсчет всех результатов студентов по каждому из 11 конкурсных направлений за последние 12 месяцев до даты последнего обновления рейтинга. В него попадают баллы участников независимо от уровня сложности и возрастной группы. Рейтинг обновляется 1 числа каждого месяца, по итогам чего лидеры рейтинга получают приятные бонусы: 1 место — сертификат на бесплатную регистрацию в одном Scholarship или Championship (для Heels Fusion, Urban Fusion, Swing Dance, Russian Style), 2 и 3 места — по 2 бесплатных входных билета на любой из конкурсов МАСКТ. Сертификаты действуют 45 дней с момента публикации обновленного рейтинга на сайте МАСКТ.

Если в календарном месяце не было конкурсов, сертификаты получают только вновь попавшие в рейтинг студенты. По итогам года определятся победители по самому большому количеству раз попаданий в список лидеров месяца. Награждение будет проходить в конце года на Moscow Ball с вручением памятных наград.

Рейтинг Best of the Best ведется по тем танцевальным направлениям и возрастным группам, по которым проходят конкурсы Scholarship. Чемпионаты МАСКТ Best of the Best проводятся один раз в год среди пар Pro Am по всем танцевальным направлениям, входящим в рейтинг-систему. К Чемпионату МАСКТ Best of the Best среди пар Pro Am допускаются первые 18 участников этого рейтинга, при этом в финал выходят не более 8 пар.

В зачет рейтинга Best of the Best идут 5 лучших результатов за последние 12 месяцев. За выступления все участники Чемпионата получают двойные баллы в Рейтинг-систему. Также победители и финалисты получают дополнительные бонусы в виде специальных скидок на регистрационные взносы и другие привилегии при участии в конкурсах МАСКТ. Например, каждый победитель Чемпионата МАСКТ Best of the Best получает сертификат на специальную 50% скидку на регистрационные взносы и право начинать конкурс Scholarship в своей возрастной группе с ½ финала, а также сертификат на одно выступление с VIP Show на любом открытом конкурсе Ассоциации.

Подробнее о рейтингах читайте по ссылке.