Новости

Pro Am конкурс «Звезда Санкт-Петербурга» пройдет 17 декабря

Приглашаем вас стать участниками предновогоднего конкурса – красивого Pro Am бала в сказочном Санкт-Петербурге. Конкурс «Звезда Санкт-Петербурга» состоится 17 декабря в историческом месте северной столицы — в отеле с видом на триумфальную арку на площади Московские Ворота. Также, как и этот памятник архитектуры, это событие имеет свою историю в мире бальных танцев по системе Pro Am. Первый турнир «Звезда Санкт-Петербурга» был проведен более 16 лет назад, и сегодня организаторы конкурса, Андрей Бущик и Ася Ткачева, продолжают эту славную традицию.

В программе Pro Am турнира:

  • Выступления танцоров Pro Am всех возрастов и во всех танцевальных программах, включая новые — High Heels и Urban Fusion;
  • РТС Кубок Санкт-Петербурга Pro Am;
  • Суперкубок Санкт-Петербурга по общей возрастной категории
  • Насыщенная шоу-программа
  • Гран-при России среди профессионалов в вечернем отделении

Обращаем внимание, что регистрация в Scholarship происходит по сниженным ценам. Оценивать выступления участников будет судейская коллегия высочайшего уровня в составе которой легенды мировой бальной хореографии.

Андрей Бущик и Ася Ткачева обещают обеспечить точное и комфортное расписание, качественные свет и звук, плазменный интерактивный экран для лучших фото и видео, идеальный паркет, а также шампанское для всех гостей.

Конкурс проводится при поддержке Международной Ассоциации Танцевальных клубов, Школ и Студий танца, под эгидой Российского Танцевального Союза. До встречи в неповторимом зимнем Петербурге.